Встреча руководства LMV GROUP

Встреча руководства LMV GROUP

Встреча руководства группы ЛМВ на заводе металлических конструкций «Спецстальтехмонтаж»

14 января 2016 года на заводе металлических конструкций «Спецстальтехмонтаж» состоялась рабочая встреча руководства группы ЛМВ и Управляющей строительной компании «Спецстальтехмонтаж». Экскурсию по заводу провели генеральный директор ООО УСК «Спецстальтехмонтаж» Фирсов Владимир Евгеньевич и директор департамента изготовления металлоконструкций Кривопусков Михаил Юрьевич.

Встреча руководства LMV GROUP

На повестке дня обсуждалась концепция стратегического развития Управляющей строительной компании «Спецстальтехмонтаж», направления деятельности завода и технические возможности предприятия. Владимир Евгеньевич объяснил принцип работы предприятия, а также показал этапы производства и обработки металлических конструкций. Затем состоялись переговоры с Andrea Venturelli (Андреа Вентурелли) о возможности сотрудничества группы компаний LMV и ООО УСК «Спецстальтехмонтаж» по проектам в направлении поставки металлоконструкций и совместного осуществления строительно-монтажных работ на российском рынке.

Встреча руководства LMV GROUP

Andrea Venturelli (Андреа Вентурелли): «Новое производственное здание завода «Спецстальтехмонтаж» построено по высоким европейским стандартам, спроектировано с учетом возможности расширения производственных мощностей, выбрано оптимальное проектное решение по использованию естественного освещения! Предприятие оснащено новым оборудованием, произведенным компанией Ficep (Фичеп), которое является на сегодняшний день одним из самых надежных на мировом рынке. Данное оборудование установлено также и на наших заводах в Италии. Управляющая строительная компания «Спецстальтехмонтаж» имеет большой потенциал по увеличение производственных мощностей на уже существующей производственной базе, что позволит ей участвовать в крупных контрактах на изготовление и поставку металлоконструкций в России».

В результате переговоров был подписан протокол о намерениях сотрудничества между группой ЛМВ и Управляющей строительной компанией «Спецстальтехмонтаж».