Приезд руководства корпорации МСП

Приезд руководства корпорации МСП

Приезд руководства корпорации МСП на завод металлических конструкций «Спецстальтехмонтаж»

21 апреля 2016 года генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Браверман Александр Арнольдович вместе с губернатором Гордеевым Алексеем Васильевичем и генеральным директором АО «Воронежская индустриальная корпорация» Зубаревым Виталием Юрьевичем посетили завод металлических конструкций «Спецстальтехмонтаж». Экскурсию по заводу провел генеральный директор ООО УСК «Спецстальтехмонтаж» Фирсов Владимир Евгеньевич.

Приезд руководства корпорации МСП

Затем губернатор и представители Корпорации приняли участие в презентации приоритетных инвестиционных проектов, которые реализуют малые и средние предприятия в регионе.

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП, создана в 2015 году на базе Агентства кредитных гарантий) – государственное акционерное общество, предоставляющее гарантии предприятиям малого и среднего бизнеса. Гарантийная поддержка позволяет предприятиям привлекать кредитные и инвестиционные средства. Учредитель Корпорации МСП – Федеральное агентство по управлению государственным имуществом.